понедельник, 30 декабря 2013 г.

Предновогодние события и мероприятия

Казалось бы, Щёлково - небольшой подмосковный городок, но перед праздниками жизнь и здесь бурлит. Хочу рассказать о некоторых предновогодних мероприятиях, на которых мне удалось побывать.

22 декабря у нас просиходило Шествие Дедов Морозов. К началу мы опоздали, поэтому направились сразу на главную площадь, где Дед Мороз должен был зажечь огни на главной ёлке города.

Когда мы подошли, народу на площади было уже прилично, к ограждению не пробраться, из толпы не видно сцены. Поэтомы наблюдали только действо, происходящее в толпе. Деды Морозы ходили с мешками и раздавали ребятишкам петушков на палочках, две ростовые куклы фотографировались с ребятнёй, самые активные водили хоровод вокруг ёлки. Затем на тройке приехал главный Дед Мороз со Снегурочкой и мы все вместе "зажли" огни на ёлочке :)
Немного фото:
А вот и наша красавица:

Участвую с этой фотографией в заданиях "Новогодние огни" от блога "...precious memories", и в задании "Новогодние Елки вашего города" от Скрапо-мамы.


____________

29 декабря мы были на новогодней сказке "Новогодние расскраски" в Щёлковском драматическом театре. Очень-очень понравилось. Ребят на улице встречали Дед Мороз с помощниками, водили с ними хороводы, играли в игры.

Сам спектакль тоже удался, каждая роль отыграна с душой, зал небольшой, уютный. После спектакля можно было сфотографироваться с Дедом Морозом. В общем, после спектакля остались только положительные эмоции.

______________

В этот же день у нас во дворе состоялось небольшое мероприятие по встрече Деда Мороза и Снегурочки с призами и подарками при поддержке городских депутатов. Детки остались довольны - поиграли, на пони покатались, подарки получили :)  А вот так наряжали эту ёлочку несколькими днями ранее:

3 комментария:

  1. Юлия, спасибо за Вашу вечернюю елочку для "Кафе Скрапо Мама"!
    Будем рады видеть Вас и в других фотозаданиях!
    С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо за участие в фотозадании блога ...pm!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что участвуете в задании "Кафе Скрапо Мама"!

    ОтветитьУдалить

Последние записи в моем блоге: