пятница, 20 декабря 2013 г.

Бумага фирмы Docrafts

Киевский скрап-клуб проводит эстафету, в рамках которой предлагает поделиться впечатлениями от своих любимых материалов.


Да, мой выбор на сегодня - это Docrafts.

Docrafts - ведущий поставщик товаров для рукоделия (бумаготворчества) в Великобритании. Эта компания существует уже более 15 лет и является одним из ведущих поставщиков для мелких розничных сетей на внутреннем рынке, а также является поставщиком для крупнорозничных сетей в Европе, США, Австралии, Великобритании и Ирландии.

Мой фаворит - набор бумаги для скрапбукинга серии TULIP.


Набор имеет оптимальный для меня, как для открыточника, размер - А5, достаточную плотность - 160 г. Состоит из односторонних листов - 12 дизайнов по 2 листа каждого, и двух листов с вырубками.

 

Сейчас уже купила себе второй такой набор. А также еще другие:


Взяла на пробу набор цветного картона PAPERMANIA - 75 листов бумаги различных оттенов, ни один не повторяется. Плотность 216 г - отлично подойдет на основы для открыток.


И еще один наборчик односторонней бумаги с синими принтами (синий - моя слабость).  Из него пока сложилась только 1 открыточка.


И еще один в ид бумаги от Docrafts - бумага с микроблестками. Очень-очень мне нравится (особенно самые светлые листы) - блестят и переливаются, как настоящий снег.


А также подкупает то, что скрап-товары выпускаются коллекциями, и помимо бумаги в коллекции товаров от Docrafts входят - вырубные элементы, штампы, брадсы, наклейки, ленты, стразы, полужемчуг и прочее-прочее-прочее.

1 комментарий:

  1. очень интересный выбор производителя! нежные работы такие выходят из этой бумаги :)
    спасибо за участие в эстафете!

    ОтветитьУдалить

Последние записи в моем блоге: