воскресенье, 15 февраля 2015 г.

BLOG-HOP #4 от совушки Славии


Блог Совушка Славия представляет новую ДК в подгруппе CAS и предлагает сыграть в BLOG-HOP. До 22 февраля.
Надо пройтись по блогам ДК и ответить на 3 вопроса от блога и 10 вопросов от дизайнеров.

Разыгрываются пять одинаковых KIT-наборов True FRIENDS by Fancy Pants от магазина СовушкаСлавия.


Вот мои ответы на вопросы:

1. Расскажите, что означает ваш никнейм. Почему вы используете именно его. А если вы не используете ник, то почему?
- Мой ник JF - это первые буквы моего имени и фамилии в латинском написании. Остановилась на нём, т.к. понравилось написание этих букв - с завитушками в разные стороны.

2.  Какой пункт в вашем Scrap Wishlist самый заветный?
- Самого заветного нет, хочется всегда разного, чаще всего это можно найти в скрап-магазинах.

3. Ваша формула CAS открытки?
- Никакого нагромождения. Хочется научиться делать однослойные открытки.

Вопросы от дизайн-команды:
4. В скрап индустрии модные тенденции постоянно меняются, скажите, есть ли у вас любимый тренд, который уже прошел, но вы не согласны его отпустить?
- Честно говоря, мало слежу за модными тенденциями... Творю из того что есть под руками, из того что мне нравится. Стараюсь учиться новому.

5. Назовите Ваше самое последнее скрап приобретение.
- Совсем недавно купили маски-трафареты. Никогда раньше такими не пользовалась. И дыроколы для цветов, и небольшой нож для вырубки.

6. Ваш скрап-гуру, за творчеством которой вы всегда следите, хвалится новой скрап-покупкой, которая на ваш взгляд не очень полезна/привлекательна. Но гуру использует ее(покупку) в своих работах и очень хвалит. Может ли изменится ваше мнение к этой скрап-покупке? И может ли быть такое, что вы захотите это себе?
- Моё мнение может измениться, если это приобретение будут хвалить несколько мастериц и его использование окажется разнообразным и интересным.

7. Вы приводите порядок зимние вещи в шифоньере и в одном из карманов пальто находите случайно заблудившуюся там денежку (примерно баксов 20). На что вы их потратите?
- Ох, какая приятность ) Могу потратить на себя любимую, порадовать себя немного, на новые скрап-штучки. А могу купить сюрприз деткам, это доставляет не меньшую радость )

8. По каким-то непреодолимым причинам Ваше скрап-мастерская должна ужаться, можно оставить только 1 коробку. Что Вы сложите в эту коробку?(примерно 30см на 40см)
- Если честно, то и сейчас моих скрап-запасов не намного больше этой воображаемой коробки... Так что мне не пришлось бы отказаться от многого.

9. Есть ли жизнь после скрапа: задумывались ли вы о том, что когда-нибудь бросите это занятие? Если да, то чем займетесь тогда? А если нет, то какие ваши дальнейшие планы на скрап-будущее?
- В прошлом году я больше, чем на 6 месяцев, забросила скрап. Совсем, даже к столу не подходила, и желания не возникало. Так что жизнь после скрапа совсем не останавливается :)
Правда, сейчас я снова вернулась в скрап...

10. Когда вы попадаете на сайт скрап-магазина, в какие разделы заглядываете прежде всего?
- Зависит от того, как поработали оптимизаторы сайта, чем смогли заинтересовать случайного посетителя магазина, что привлекло внимание. А если хочу купить что-то определённое, то его и смотрю в первую очередь.

11. Если бы вам предложили стать дизайнером скрап материалов, какие материалы вы бы хотели разрабатывать?
- Не думаю, что смогла бы стать дизайнером скрап-материалов, но если бы и довелось, то интересно было бы разрабатывать штампы, скорее надписи, чем картинки.

12. С кем из известных представителей скрап-индустрии (и не только) вы бы хотели встретиться и поболтать за чашечкой кофе?
- Ни с кем до сих пор не общалась лично и никогда не задумывалась об этом...

13. Вы стоите на остановке поздно вечером (или в метро - кому как угодно) и вокруг ни души. Вам спокойно и в плеере играет веселая музыка, от которой вы начинаете пританцовывать. Под что вам захотелось вдруг потанцевать?
- Редко слушаю музыку, но если попасть под настроение, затанцевать можно под любую мелодию )

1 комментарий:

  1. Юлия,интересно было прочесть Ваши ответы!Спасибо,что участвуете в блог-хопе от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить

Последние записи в моем блоге: